• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, 6aPbIra, No0b  
Форум » Nc-T > » CS Info » Стрейф в Counter-Strike
Стрейф в Counter-Strike
LightAgrailДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:20 | Сообщение # 1
ЗАБАНЕННЫЙ
Группа: User
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы хотели знать, что такое стрейф, но боялись спросить? В этой статье я расскажу вам, что такое стрейф и как правильно его использовать для уничтожения противников.

Что такое стрейф:

Стрейфом принято считать постоянное движение игрока из стороны в сторону, что уменьшает шансы противника на пополнение своего банковского счета. В меню «Controls» есть две кнопки стрейфа, левый и правый, «A» и «D» соответственно.

Когда применять стрейф:

Стрейф следует использовать в перестрелках на средних и дальних дистанциях. Бывает такое, что вышел из-за угла, а уйти уже не дадут, вот тут самое время вспомнить про эту статью.

Как все же использовать стрейф:

1. При виде врага не боимся 2. Быстро стреляем 3. Нажимаем клавишу стрейфа (влево или вправо в зависимости от ситуации) 4. Останавливаемся 5. Быстро стреляем 6. Если не убили сразу, то включаем противоположный стрейф. 7. Останавливаемся 8. Быстро стреляем, если не убили, то повторить процедуру ))

Все в разумных количествах, конечно. Не стоит стреляться до фрага, если есть возможность отступить. Ведь победителем может выйти и соперник, а команду подводить нельзя.

Виды стрейфов:

Длинный стрейф, короткий стрейф, круговой стрейф

Длинный и короткий стрейфы отличаются разным количеством шагов влево-вправо. Каждый хорош по своему, например: при ведении огня короткими стрейфами, нам надо стрелять по 2 патрона; длинными – по 3-4.

Круговой стрейф – это движение по кругу с остановками на стрельбу. Немного мазахистский способ, конечно.

Первое правило: не ждите пока ваша моделька остановится, остановите ее сами, нажав кнопку противоположного стрейфа. Да, это будет очень сложно по началу, но с течением времени это будет доведено до полного автоматизма.

Второе правило: во время движения, правая рука не должная отдыхать, наводите прицел на голову врага. То есть при вашем движении влево-вправо прицел должен быть на голове оппонента. Так вы выиграете драгоценные доли секунды.

Я уверен в том, что прочитав и вникнув в эту статью, немного потренировавшись, вы станете убивать больше и чаще, а главное будете дольше жить. С помощью стрейфа убить врага сложней, но убить вас сложней в два раза. GL HF.


Если не можешь выиграть, то стоит поменять правила игры.
 
Форум » Nc-T > » CS Info » Стрейф в Counter-Strike
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//ntc-gaming.clan.su | Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! | Nc-T > Team |